1.Укажите неверное утверждение. а)предлог-служебная часть речи б)предлог служит для соединения слов в предложении . в)предлоги служатдля выражения лексический значений. г)предлоги  не явояются членами предложения. 2.Найдите сло...

1.Укажите неверное утверждение. а)предлог-служебная часть речи б)предлог служит для соединения слов в предложении . в)предлоги служатдля выражения лексический значений. г)предлоги  не явояются членами предложения. 2.Найдите словосочетания с непроизводными предлогами  а)прыгать через лужи б) жить при станции в) благодоря обильным дождям г) поступать в соответсвии с нормой е)строить позади дома 3. Укажите словосочетания  в которых допущены ошибки в употреблении предлогов и падежей существительных 7 класс.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
г неверно жить при станции строить позади дома