1.укажите номер предложения, в котором выделенные слова не выделяются запятыми.а) они пошли к мостику через ручей ВПАДАВШИЙ В РЕКУ.б) бывают ПАМЯТНЫЕ ДНИ НА ВСЮ ЖИЗНЬ минуты счастья.в) старый Ибрагим сидел на песчаном холме ПОХ...

1. укажите номер предложения, в котором выделенные слова не выделяются запятыми. а) они пошли к мостику через ручей ВПАДАВШИЙ В РЕКУ. б) бывают ПАМЯТНЫЕ ДНИ НА ВСЮ ЖИЗНЬ минуты счастья. в) старый Ибрагим сидел на песчаном холме ПОХОЖЕМ НА ГОРБ БОЛЬШОГО ВЕРБЛЮДА и смотрел на запад. г) тут кто-то позвонил по телефону, и ЧЕМ-ТО ВЗВОЛНОВАННЫЙ  заторопил старика Якова.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
г        точно а        но я не уверенна