1.Укажите односоставное предложение. 1)Стволы берёз белеют резко и отчётливо 2)Весной дружно всходят всходы 3)Улицы были полны народа 4)Зимой у нас в деревне пилят дрова 2. Укажите предложение,в котором перед союзом И запята...

1.Укажите односоставное предложение. 1)Стволы берёз белеют резко и отчётливо 2)Весной дружно всходят всходы 3)Улицы были полны народа 4)Зимой у нас в деревне пилят дрова 2. Укажите предложение,в котором перед союзом И запятая НЕ ставится 1)Пришла весна и снег растаял 2)Утром взошло солнце и в лесу запели птицы 3)Хорошо купаться в реке и загорать на солнышке 4)Море бушует и громко кричат над волнами чайки За ранее спасибо :-))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 4 2)3, если не ошибаюсь, давненько было