1.Укажите предложение с грамматической ошибкой:   1. Самара является одним из старейших городов России, расположенных на Волге.    2.Манилов хвастался,что  за Павла Чичикова,он "всегда готов ручаться". 3.Президент попросил ми...

  1.Укажите предложение с грамматической ошибкой:   1. Самара является одним из старейших городов России, расположенных на Волге.    2.Манилов хвастался,что  за Павла Чичикова,он "всегда готов ручаться". 3.Президент попросил министров доложить всё,что происходит в стране.  4. Соласно приказу директора школьники должны пройди медицинский осмотр. 2. Где нужно поставить запятые?   Отставной прокурор выслушал его внимательно 1) понюхивая табачок 2) из украшенной нимфами 3)  табакерки 4) и 5) искоса посматривал на гостя.      3. Каким способом  образованы слова:  Нередко,умысла, по недосмотру, недомыслию,невниманию.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4. Соласно приказу директора, школьники должны пройти медицинский осмотр.  2.Манилов хвастался,что  за Павла Чичикова,он "всегда готов ручаться". Не красиво звучит, постарайтесь переделать предложения. запятые: 1,4
Гость
1)1предложение ПРАВИЛЬНО расположенных на реке"Волга" 2)1 и 4 3)-