1.Укажите предложение с однородными членами ( знаки препинания не расставлены) А)В косом дожде на косогоре сквозит осенняя грусть. Б) Май леса наряжает и лето и гости приглашает. В)На другой день ни свет ни заря Лиза уже просну...

1.Укажите предложение с однородными членами ( знаки препинания не расставлены) А)В косом дожде на косогоре сквозит осенняя грусть. Б) Май леса наряжает и лето и гости приглашает. В)На другой день ни свет ни заря Лиза уже проснулась. Г) Вот и сижу жду моря погоды.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ Б Потому что Май наряжает и приглошает
Гость
Б)май(что делает) наряжает,приглашает.