1)Укажите предложение, в котором прилагательное употреблено в форме простой сравнительной степени: Выберите один ответ: a. Это справедливое решение. b. Луг оказался очень красивым c. Эта клубника слаще. 2)кажите предложение, в ...

1)Укажите предложение, в котором прилагательное употреблено в форме простой сравнительной степени: Выберите один ответ: a. Это справедливое решение. b. Луг оказался очень красивым c. Эта клубника слаще. 2)кажите предложение, в котором прилагательное употреблено в форме составной превосходной степени: Выберите один ответ: a. На собрании приняли самое справедливое решение. b. К ветерану было проявлено глубочайшее уважение. c. На собрании приняли справедливейшее решение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Ответ c 2. Ответ C ))))))))))))))