1.укажите предложения с деепричастиями. а.местность осветило молнией. б.впереди виднелась сторожка,которая была построена в самой гуще леса. в.мне нездоровилось. г.ворча и оглядываясь,Каштанка вошла в комнату. 2.Укажите граммат...

1.укажите предложения с деепричастиями. а.местность осветило молнией. б.впереди виднелась сторожка,которая была построена в самой гуще леса. в.мне нездоровилось. г.ворча и оглядываясь,Каштанка вошла в комнату. 2.Укажите грамматически правильное продолжение предложения Прочитав книгу,.... а.меня заинтересовали ее герои. б.мне понравилась главная героиня. в.я понял замысел автора. г.она произвела на меня большое впечатление
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.г)  2.в) Я считаю так.