1Укажите прилогательное в сравнительной степени. Высокий. Глубочайший. лучше. 2.Укажите состовную форму превосходной степени сравнения. более снежная. самая умная интереснейшая. 3.Прилогательное волчий имеет окончание й ий нул...

1Укажите прилогательное в сравнительной степени. Высокий. Глубочайший. лучше. 2.Укажите состовную форму превосходной степени сравнения. более снежная. самая умная интереснейшая. 3.Прилогательное волчий имеет окончание й ий нулевое 4.Прилогательное какого разряда обозначаютпризнак предмета который может быть в большей или меньшей степени. качественые относительные претежательные
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) лучше 2) самая умная 3) ий 4) качественные