1.Укажите ряд мягких согласных,у которых нет твёрдой пары.а)(ч),(т),(ф)в)(ч) (щ) (й)с (й)(л) (м)Д (н) (й) (п)2.Озвончение происходит в словах:1.ходьба 2.свадьба 3.просьба 4.резьба 5мороз 6 молотьба 7вокзала)1,2,3в)2,4,6с)3,6,7Д...

1.Укажите ряд мягких согласных,у которых нет твёрдой пары. а)(ч),(т),(ф) в)(ч) (щ) (й) с (й)(л) (м) Д (н) (й) (п) 2.Озвончение происходит в словах: 1.ходьба 2.свадьба 3.просьба 4.резьба 5мороз 6 молотьба 7вокзал а)1,2,3 в)2,4,6 с)3,6,7 Д)4,5,6 3.Количество звуков и букв совпадает в словах с ударением на последнем слоге в ряду а)котёнок,втроём,пеньки в)смья,полёт,объект с)друзья,пальцы,шьют Д)объём,проём,ремень 4.Графика изучает.... а)способы обозначениятзвуков речи на письме в)правила произношения звуков с)правила постоновки ударения в словах Д)правила написания слов 5.Укажите ряд слов,в которых  нет непроизносимого согласного. а)опас...ный,ус...ный в)радос...ный,грус...ный с)вкус...ный,прекрас...ный Д)чудес...ный,чес...ный ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЭТОТ ТЕСТ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-с 2-д 3-в 4-а 5-с  Вроед бы так)))))
Гость
1б 2,3и 4 3в а 5с вот както так сам когдато решал получил 5 с -