1)Укажите ряд, в котором во всех словах на месте пропуска пишется одна и та же буква: Выберите один ответ: a. с лучш…м другом в лучш…м случае с лучш…ми песнями b. тих…м утрм зимн…м вечером син…м пламенем c. в зимн…м саду весенн...

1)Укажите ряд, в котором во всех словах на месте пропуска пишется одна и та же буква: Выберите один ответ: a. с лучш…м другом в лучш…м случае с лучш…ми песнями b. тих…м утрм зимн…м вечером син…м пламенем c. в зимн…м саду весенн…м днем в син…м небе 2)Укажите предложение, в котором прилагательное употреблено в форме составной сравнительной степени: Выберите один ответ: a. Сзади нас раздался более громкий звук. b. Наивысшая точка той горы видна на много километров. c. Это кресло оказалось удобнее старого
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Ответ b 2) ответ a
Гость
1) Ответ b 2) Ответ a