Из пунктов А и В, которые расположены на расстоянии 100 space к м друг от друга, одновременно в одном направлении (направлении AB) начали двигаться два автомобиля. Автомобиль, движущийся из пункта А, едет со скоростью 90км в ча...

Из пунктов А и В, которые расположены на расстоянии 100 space к м друг от друга, одновременно в одном направлении (направлении AB) начали двигаться два автомобиля. Автомобиль, движущийся из пункта А, едет со скоростью 90км в час, а автомобиль, движущийся из пункта В – со скоростью 50 км в час . Через какое время автомобили встретятся? Ответ дать в часах (ч).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Автомобиль из А отстаёт на 100км от автомобиля В. разность их скоростей 90-50=40 км/ч  значит 100/40=2.5 часов.