1.укажите слово которое имеет следующий состав: ПРИСТАВКА-КОРЕНЬ-СУФФИКС-СУФФИКС-ОКОНЧАНИЕ 1)предутренний 2)разложивший 3)подстраивая 4)подъедишь 2.В морфологической характеристике какого выделенного слова допущена ошибка? 1)ЗА...

1.укажите слово которое имеет следующий состав: ПРИСТАВКА-КОРЕНЬ-СУФФИКС-СУФФИКС-ОКОНЧАНИЕ 1)предутренний 2)разложивший 3)подстраивая 4)подъедишь 2.В морфологической характеристике какого выделенного слова допущена ошибка? 1)ЗАВЁРНУТЫЕ(в бумагу цветы)-страдательное причастие прошедшего времени, 2)(на улице было морозно),ОДНАКО(солнечно)-сочинительный союз. 3)(упрекнул друга)СГОРЕЧА-наречие со значением меры и степени. 4)СЛУШАЯ(радио)-деепричастие несовершенного вида.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется или 2или 3
Гость
 2или 3 наверно ...............................