1.Укажите слово со звонкими согласными А) город В) детство С) праздник D) осень 2.Велосипедист каждый день ездит по три часа по дороге,длина которой 17 км. За два дня он проехал 10 полных кругов, причем каждый день он начин...

1.Укажите слово со звонкими согласными А) город В) детство С) праздник D) осень 2.Велосипедист каждый день ездит по три часа по дороге,длина которой 17 км. За два дня он проехал 10 полных кругов, причем каждый день он начинает круг заново.Найдите возможную скорость велосипедиста. 3.Айнура писала математический диктант. Какой разряд числа пропустила Айнура. Семь миллионов шестьсот двадцать три тысячи семнадцать. 4.Составьте уравнение, которое поможет определить расстояние между машинами через несколько часов. Время обозначьте как t. Левая машина догоняет правую. А) 180-(y-х)*t B)180-(x-y)*t C)180+(x-y)*t D) 180-(x+y)*t
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. город, детство, праздник 2. в день велосипедист проезжает 5 кругов, что равно 85 км     скорость велосипедиста = 85/3=28 1/3(двадцать восемь целых и одна третья) км/ч