1)Укажите слово, в котором совпадает количество букв и звуков а)льёт б)конь в)ёлка г)взять 2)В каком случае ПРАВИЛЬНО указаны морфологические признаки глагола? 1) спросит – буд. вр., ед. ч., 3-е л. 2) спросил – прош. вр., ед. ч...

1)Укажите слово, в котором совпадает количество букв и звуков а)льёт б)конь в)ёлка г)взять 2)В каком случае ПРАВИЛЬНО указаны морфологические признаки глагола? 1) спросит – буд. вр., ед. ч., 3-е л. 2) спросил – прош. вр., ед. ч., 3-е л. 3) спросить – неопред. ф., наст. вр. 4) спросят – наст. вр., мн. ч., 3-е л
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-а 2-1или2 скорее всего 2
Гость
1. а)льет 2. 2)спросил