1)Укажите слово, в котором звуков меньше, чем букв 1.лошадь. 2.ягода. 3.цветок 2)в каком слове Неверно выделена буква, обозначающая ударный слог? 1.свекла. 2.столяр 3.понял 3)укажите слово образованное приставочно-суффиксал...

1)Укажите слово, в котором звуков меньше, чем букв 1.лошадь. 2.ягода. 3.цветок 2)в каком слове Неверно выделена буква, обозначающая ударный слог? 1.свекла. 2.столяр 3.понял 3)укажите слово образованное приставочно-суффиксальным способом? 1.разглядеть. 2.ветерок. 3. Подосиновик
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 меньше, там ь, из-за этого на 1 звук меньше
Гость
1)-1 2) 3)-3 потомучто в третьем там приставка под