1)Укажите словосочетание, в котором слова связаны не по способу примыкания а) Снова встречает б) Совершенно естественны в) Не верит в искренность г) Сначала чувствует 2)Замените словосочетание пушкинское творчество синонимич...

1)Укажите словосочетание, в котором слова связаны не по способу примыкания а) Снова встречает б) Совершенно естественны в) Не верит в искренность г) Сначала чувствует 2)Замените словосочетание пушкинское творчество синонимичным с подчинительной связью - управление 3) Напишите сочинение на тему :"Роль предложений с однородными членами в речи"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. не верит в искренность - способ связи - управление 2. пушкинское творчество (согласование) - Творчество Пушкина (управление)