1.Укажите слово,в котором приставка всегда пишется единообразно: а)взбить б)исцарапать в)отбежать г)раскрыть 2.укажите вариант,в котором представлено притяжательное местоимение: а)некого винить б)горжусь собой в)весть текст г)в...

1.Укажите слово,в котором приставка всегда пишется единообразно: а)взбить б)исцарапать в)отбежать г)раскрыть 2.укажите вариант,в котором представлено притяжательное местоимение: а)некого винить б)горжусь собой в)весть текст г)ваш выбор СРОЧНО!Помогите,заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подходит слово по буксой "а"