1)укажите слово,в котором выбор н/нн в суффиксе определяется правилом правописания страдательных причастий: 1)каменная 2)длинная 3)привязана 4)плоскодонная 2)найдите в предложении слово.в котором выбор н/ннв суффиксе определяет...

1)укажите слово,в котором выбор н/нн в суффиксе определяется правилом правописания страдательных причастий: 1)каменная 2)длинная 3)привязана 4)плоскодонная 2)найдите в предложении слово.в котором выбор н/ннв суффиксе определяется правилом правописания отглагольных прилагательных: 1)навешенными 2)бешеным 3)длинную 4)удушенные 3)укажите слово,в котором правописание гласной зависит от спряжения исходного глагола: 1)расклеив 2)трепещущий 3)обещанный 4)необстрелянный 4)в каком слове выбор гласной после шипящей обусловлен правилом правописания суффиксов: 1)печёнка 2)дешёвый 3)бечёвка 4)плюшевый 5)укажите вариант ответа,в котором правописание гласной в суффиксе причастия определяется тем,что оно образуется от глагола 1 спряжения: 1)дышащий ровно 2)дежурящий 3)не тревожимый никем 4)блещущий на солнце
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
| .3)привязана ||. 2)бешеным |||.2)трепещущий |Y.4)плюшевый Y.4)блещущий на солнце