1.Укажите сложное предложение с сочинительной и подчинительной связью. А)Свечка, стоявшая на табурете в тесной толпе коробок и баночек, и большая лампа на комоде ярко освещали всю комнату. Б) Полина являлась везде; она окружена...

1.Укажите сложное предложение с сочинительной и подчинительной связью. А)Свечка, стоявшая на табурете в тесной толпе коробок и баночек, и большая лампа на комоде ярко освещали всю комнату. Б) Полина являлась везде; она окружена была поклонниками, с нею любезничали, но она скучала. В)Леля спала спокойно, и в ее ресницах роились такие хорошие сны, что Наталья Петровна не решалась разбудить дочь. Приведите пример сложного прделожения с сочинительной и подчинительной связью.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вариант В пример: Была дождливая погода, и я смотрела в окно, думая, когда же наконец закончится дождь.