1.Укажите союз 1)несмотря на 2)ввиду того что 3) перед этим 4)из-за этого 2.Укажите соединительный союз 1)как будто 2)и 3)то...то... 4)так что 3.В каком предложении есть двойной союз? 1)струйная печать давно занимала умы техно...

1.Укажите союз 1)несмотря на 2)ввиду того что 3) перед этим 4)из-за этого 2.Укажите соединительный союз 1)как будто 2)и 3)то...то... 4)так что 3.В каком предложении есть двойной союз? 1)струйная печать давно занимала умы технологов, так и специолистов по продажам 2)никакая победа не приносит столько,сколько может отнять поражение 3)все мне кажется либо прекрасным,либо не стоящим упоминаний 4)наличие щук в реках и озерах говорит о том,что в них много другой рыбы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 4 2. 2 3. 4 вроде так.