1)Укажите сумму коэффициентов в сокращенном ионном уравнении, которым можно представить взаимодействие гидроксида алюминия с избытком соляной кислоты: Выберите один ответ: a. 9 b. 10 c. 8 d. 6 2)Укажите сумму коэффициентов в со...

1)Укажите сумму коэффициентов в сокращенном ионном уравнении, которым можно представить взаимодействие гидроксида алюминия с избытком соляной кислоты: Выберите один ответ: a. 9 b. 10 c. 8 d. 6 2)Укажите сумму коэффициентов в сокращенном ионном уравнении, которым можно представить взаимодействие СО2 с избытком раствора гидроксида натрия: Выберите один ответ: a. 5 b. 6 c. 9 d. 8 3)Укажите сумму коэффициентов в сокращенном ионном уравнении, которым можно представить взаимодействие избытка водного раствора NaOH c оксидом серы (VI): Выберите один ответ: a. 8 b. 5 c. 4 d. 6 4)Укажите сумму коэффициентов в полном ионном уравнении, которым можно представить в водном р-ре взаимодействие двух молекул CO2 с одной молекулой Са(ОН)2: Выберите один ответ: a. 7 b. 8 c. 6 d. 10 5)Какие из перечисленных ниже факторов оказывают влияние на степень электролитической диссоциации муравьиной кислоты: Выберите один или несколько ответов: a. природа растворителя b. давление над раствором c. концентрация кислоты в растворе d. температура раствора
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) c2) a3) b4) c5) a