1. Укажите термины следующих суждений: а) лицо, отказывающее в приеме на работу женщине по мотивам беременности, несет уголовную ответственность; б) бога нет; в) гражданин Иванов не был на месте преступления; г) это рассуждение...

1. Укажите термины следующих суждений: а) лицо, отказывающее в приеме на работу женщине по мотивам беременности, несет уголовную ответственность; б) бога нет; в) гражданин Иванов не был на месте преступления; г) это рассуждение является неправильным; д) вчера я взял в библиотеке интересную книгу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б) атеист В) алиби Я только это вспомнила