Переведитеее! Срочноооо! Специальные вопросы! Твоё лицо худое или полное? Ты вчера была красивой, не так ли? У неё волосы светлые или темные? Какая у этой женщины прическа? Твои волосы распущены или собраны в хвост? У тебя кра...

Переведитеее! Срочноооо! Специальные вопросы! Твоё лицо худое или полное? Ты вчера была красивой, не так ли? У неё волосы светлые или темные? Какая у этой женщины прическа? Твои волосы распущены или собраны в хвост? У тебя красивая коса, не так ли? Этот мужчина коротко-стриженный?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лови , я перевела в переводчике