1)Укажите в каких словах какое окончание думает,большого окно,лесник,смотрит 2)найдите слово соответствующее схеме: 3)Укажите существительное второго склонения: у дороги,у лошади,у сарая.у дедушки 4) в каком предложении выделен...

1)Укажите в каких словах какое окончание думает,большого окно,лесник,смотрит 2)найдите слово соответствующее схеме: 3)Укажите существительное второго склонения: у дороги,у лошади,у сарая.у дедушки 4) в каком предложении выделенное слово стоит в винительном падеже?: РЕБЯТА построили снежную крепость Бегут МИНУТЫ и часы С УТРА сижу я на реке Мальчики стали догонять МЯЧ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)думает-ет. большого-ого. окно-о.лесник-нет смотрит-ит. 2)в какой схеме? 3)у сарая 4)во втором