1.Укажите вариант, в котором нарушена норма. А.Тормозить процесс Б. Удивляться игре В.Уверенность в игре Г. Обижен невниманием 2. Укажите грамматически правильное продолжение предложения Прочитав подобную клевету, а. у меня зат...

1.Укажите вариант, в котором нарушена норма. А.Тормозить процесс Б. Удивляться игре В.Уверенность в игре Г. Обижен невниманием 2. Укажите грамматически правильное продолжение предложения Прочитав подобную клевету, а. у меня затряслись руки б. письмо было сразу уничтожено в. я долго не мог уснуть г. меня охватила злоба
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Тормозить процесс 2. Прочитав подобную клевету, мне охватила злоба