1)ушная раковина входит в состав: А. Среднего уха Б. Наружного уха В. Внутреннего уха 2)барабанная перепонка преобразует звуковые колебания в: А. Механические Б. Электрические В. Электромагнитные 3)слуховые косточки расположен...

1)ушная раковина входит в состав: А. Среднего уха Б. Наружного уха В. Внутреннего уха 2)барабанная перепонка преобразует звуковые колебания в: А. Механические Б. Электрические В. Электромагнитные 3)слуховые косточки расположены в полости: А. Наружного уха Б. Среднего уха В. Внутреннего уха
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Б)Наружного 2. А)Механические 3. Б)Среднего
Гость
ответ б на 1-ый вопрос ответ в на 3-ий вопрос ответ а на 2-ой вопрос