1.установите последовательность действий селекционера по выведению нового сорта1. гибридизация2. искусственный отбор3. подбор исходного материала4. размножение особей с интересующими человека признаками. 2. расположите классы п...

1.установите последовательность действий селекционера по выведению нового сорта 1. гибридизация 2. искусственный отбор 3. подбор исходного материала 4. размножение особей с интересующими человека признаками.  2. расположите классы позвоносных животных в последовательности которая отражает усложнение строения их кровеносной системы в процессе эволюции 1. костные рыбы 2. земноводные 3. пресмыкающие 4. млекопитающие
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)1234 1) 3124  ПОДБОР              ГИБРИДИЗАЦИЯ              ОТБОР              РАЗМНОЖЕНИЕ