1)УСТАНОВИТЕ СООТВЕТСТВИЕ: a) аминокислота б) жир в) карбоновая кислота г) спирт 1)C3H7OH 2)CH3-CH-COOH 3) NH2 CH2CH2COOH 4) CH2OCOC17H31 | CHOCOC17H33 | CH2OCOC17H352)  Укажите утверждения, которые объясняют роль амино...

1) УСТАНОВИТЕ СООТВЕТСТВИЕ: a) аминокислота б) жир в) карбоновая кислота г) спирт 1)C3H7OH 2)CH3-CH-COOH 3) NH2 CH2CH2COOH 4) CH2OCOC17H31 | CHOCOC17H33 | CH2OCOC17H35 2)  Укажите утверждения, которые объясняют роль аминокис-лот в жизнедеятельности клеток живых организмов: А. их окисление поддерживает постоянную температуру; Б. аккумулируют энергию; В. без них в клетках не идут каталитические реакции; Г. из них синтезируются клеточные белки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а3, б4, в2, г1 2АГ ))))))))))))))