1)установите соответствие между формулой элемента и его высшим оксидом: 1)Na A)Na2O2 2)Mg Б)AL2O3 3)Al В)PbO 4)Pb Г)PbO2 Д)MgO E)Na2O 2)установите соответствие межд...

1)установите соответствие между формулой элемента и его высшим оксидом: 1)Na A)Na2O2 2)Mg Б)AL2O3 3)Al В)PbO 4)Pb Г)PbO2 Д)MgO E)Na2O 2)установите соответствие между формулой оксида и его характером: 1)K2O A)кислотный 2)СaO Б)основный 3)BeO В)амфотерный 4)Fe2O3 3)установите соответствие между компонентами сплава и название сплава: 1)медь и цинк A)Чугун 2)медь и олово Б)БРОНЗА 3)МЕДЬ И НИКЕЛЬ В)ЛАТУНЬ 4)ЖЕЛЕЗО И УГЛЕРОД Г)МЕЛЬХИОР 4
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)установите соответствие между формулой элемента и его высшим оксидом:1)А 2)Д 3)Б 4)В 2)установите соответствие между формулой оксида и его характером: 1)Б 2)Б 3)А 4)В 3)установите соответствие между компонентами сплава и название сплава: 1)В 2)Г 3)Б 4)А