1.Установите соответствие между растениями и видом вегетативного размножения :1.смородина,2.слива,3.яблоня,4.лилия,5.георгин,6.ирис,7.картофель,8.земляника,9.бегония,10.ландыш,11.чеснок,12.груша,13.узамбарская фиалка;а.усами,б....

1.Установите соответствие между растениями и видом вегетативного размножения :1.смородина,2.слива,3.яблоня,4.лилия,5.георгин,6.ирис,7.картофель,8.земляника,9.бегония,10.ландыш,11.чеснок,12.груша,13.узамбарская фиалка;а.усами,б.черенками,в.прививкой,г.делением куста,д.отводками,е.корневищами,ж.лукавицами,з.клубнями,и.корневыми отпрысками,к.корневыми шишками,л.листьями.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-д) 2-в),б) 3-в) 4-ж) 5-и) 6-е) 7-з) 8-а) 9-б) 10-е) 11-ж) 12-в) 13-л)