1.установите соответствия между видом земель и их долей в мировом земельном фонде Обрабатываемые земли , луга и пастбища , леса и кустарники , земли под постройками ,малопродуктивные и непродуктивные земли. 3 % 32% 11% 26% 28% ...
1.установите соответствия между видом земель и их долей в мировом земельном фонде
Обрабатываемые земли , луга и пастбища , леса и кустарники , земли под постройками ,малопродуктивные и непродуктивные земли.
3 % 32% 11% 26% 28%
2.Приведите примеры регионов:
1)Хорошо обеспеченные водными ресурсами
2) Плохо обеспеченны водными ресурсами
3.Перечислите полезные ископаемые , которые добываются со дна мирового океана
4.Назовите три страны хорошо обеспеченных водными и лесными ресурсами
5.Назовите три страны плохо обеспеченных водными и лесными ресурсами
6.Дайте определение понятия научно-техническая революция
7.Перечислите составные части НТР
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 сходна царского океана добывают нефть и соль 4 Россия США 5 Египет Ирак