1.установите соответствия между видом земель и их долей в мировом земельном фонде Обрабатываемые земли , луга и пастбища , леса и кустарники , земли под постройками ,малопродуктивные и непродуктивные земли. 3 % 32% 11% 26% 28% ...

1.установите соответствия между видом земель и их долей в мировом земельном фонде Обрабатываемые земли , луга и пастбища , леса и кустарники , земли под постройками ,малопродуктивные и непродуктивные земли. 3 % 32% 11% 26% 28% 2.Приведите примеры регионов: 1)Хорошо обеспеченные водными ресурсами 2) Плохо обеспеченны водными ресурсами 3.Перечислите полезные ископаемые , которые добываются со дна мирового океана 4.Назовите три страны хорошо обеспеченных водными и лесными ресурсами 5.Назовите три страны плохо обеспеченных водными и лесными ресурсами 6.Дайте определение понятия научно-техническая революция 7.Перечислите составные части НТР
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 сходна царского океана добывают нефть и соль 4 Россия США 5 Египет Ирак