1.установите взаимосвязь особенностей среды жизни и внешнего строения хрящевых рыб? 2. охарактеризуйте особенности внешнего строения костных рыб на примере осетрообразных. 3. сходства костных рыб и хрящевых рыб? 4. особенности ...

1.установите взаимосвязь особенностей среды жизни и внешнего строения хрящевых рыб? 2. охарактеризуйте особенности внешнего строения костных рыб на примере осетрообразных. 3. сходства костных рыб и хрящевых рыб? 4. особенности кистепёрых и двоякодышащих?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 Хрящевой скелет имеют рыло