Помогите ответить на вопрос,среди возможных негативных последствий развития современных средств информационных и коммуникационных технологий указывают: а)реализацию. гуманистических принципов управления социумом б)формирование ...

Помогите ответить на вопрос,среди возможных негативных последствий развития современных средств информационных и коммуникационных технологий указывают: а)реализацию. гуманистических принципов управления социумом б)формирование единого инфармационного пространства человеческой цивилизации в)разрушение частной жизни людей г)организацию свободного доступа каждого человека к информационным ресурсам человеческой цивилизации д),решение экологических проблем
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это а и в. А, потому что через виртуальное пространство людьми легко манипулировать. В, потому что в любой сети всегда найдутся взломщики, которые легко сделают чью-то частную жизнь публичной.