1)Увидев впервые пирамиду Хеопса, я был поражён грандиозностью и величием этого сооружения. 2) Эйфелева башня , построенная в конце XIX века , украшает Париж и является его визитной карточкой. Укажите верное утверждение. 1) В п...

1)Увидев впервые пирамиду Хеопса, я был поражён грандиозностью и величием этого сооружения. 2) Эйфелева башня , построенная в конце XIX века , украшает Париж и является его визитной карточкой. Укажите верное утверждение. 1) В предложении 1 запятыми выделен причастный оборот, в предложении 2 деепричастный оборот. 2) В предложении 1 запятыми выделен деепричастный оборот, в предложении 2-причастный . 3) В предложениях 1-2 запятыми выделены причастные обороты. 4) В предложениях 1-2 запятыми выделен деепричастные обороты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ:2) Удачи!;)
Гость
 2) В предложении 1 запятыми выделен деепричастный оборот, в предложении 2-причастный .