1.В 19 в. на первый план в экономике европейских стран выдвинулась сфера..:а)промышленностиб)сельского хозяйствав)обслуживания2.Промышленная революция прежде всего охватила отрасли...:а)тяжелой промышленностиб)легкой промышленн...

1.В 19 в. на первый план в экономике европейских стран выдвинулась сфера..: а)промышленности б)сельского хозяйства в)обслуживания 2.Промышленная революция прежде всего охватила отрасли...: а)тяжелой промышленности б)легкой промышленности в)службы быта 3.Промышленный переворот проходил в странах Европы..: а)в разное время,но без каких-либо различий б)в разное время и с разной интенсивностью в)одновременно,но по-разному 4.Рыночная экономика в странах Западной Европы развивалась...: а)без кризисов б)испытывая циклические кризисы в)в состоянии постоянного кризиса
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1в 2б или а (если рус история то а если зарубежн то б) 3б 4 б