(1)В боях побеждают не только при перевесе в численности армии и вооружении, но и при хорошем плане действий. (2)Наполеон подтвердил это современникам своими громкими разгромами почти всех стран Европы. (3)Командуя французской ...

(1)В боях побеждают не только при перевесе в численности армии и вооружении, но и при хорошем плане действий. (2)Наполеон подтвердил это современникам своими громкими разгромами почти всех стран Европы. (3)Командуя французской армией в Италии, он впервые прославился в обществе благодаря методу быстрых передвижений, разъединения и раздробления вражеских войск, <…> противник не успевал собраться с силами: за одиннадцать дней сардинская армия получила пять мощнейших ударов от разутой, не имеющей ни кавалерии, ни артиллерии армии великого Наполеона. Укажите два предложения, в которых верно передана ГЛАВНАЯ информация, содержащаяся в тексте. Запишите номера этих предложений. 1) Наполеон, командуя французской армией в Италии, одержал победу в сражении благодаря перевесу в численности собственного войска и первоклассному снаряжению бойцов. 2) Армия Наполеона, которая не была хорошо оснащена, быстро передвигаясь, разъединяя и ослабляя вражеские армии, одерживала победы благодаря этой особенной тактике. 3) Наполеон оказался на вершине славы, благодаря только методу быстрой смены локации. 4) Наполеон считал, что в сражении победить можно только при условии наличия хорошего снаряжения у бойцов. 5) Метод быстрых передвижений, разъединения и раздробления войск противника - главный козырь в рукаве полководца Наполеона Какое из приведённых ниже слов (сочетаний слов) должно стоять на месте пропуска в третьем (3) предложении текста? Выпишите это слово (сочетание слов). прежде чем вопреки этому следовательно так как поэтому
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12, прежде чем)))))))))))))