1)В чем причины возникновения в России1)В чем причины возникновения в России революционно-демократического движения?2)Как вы можете объяснить почему В.ГБелинского , А.И Герцена и Н.Г. Чернышевского называли революционерами-демо...

1)В чем причины возникновения в России1)В чем причины возникновения в России революционно-демократического движения? 2)Как вы можете объяснить почему В.ГБелинского , А.И Герцена и Н.Г. Чернышевского называли революционерами-демократами? народными социалистами?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Связи с проведением большинства реформ,успешных.люди потихоньку стали забывать революционнеров( люди хотевшие подчинить себе власть путем оружия).им это было,конечно же,невыгодно.ко всему этому в это время начиналось ущемлении гражданских(то есть появилось движение демократов)Решив объединиться для большей успешностью получилось революционно-демократическое движение. Они защищали права граждан.