1)В чем различия между социальным и межличностным конфликтом? 2)Что такое успех для предпринимателя? Сводится ли успех в современной рыночной экономике к получению прибыли?
Ответ(ы) на вопрос:
1) Количеством человек участвующих в конфликте.
2) Наверное, свести к нулю соотношение цены и качества. Продать свой товар как можно дороже и получить большую чистую прибыль. Да, только к полусению прибыли и сводится