1.В чём разница между Гражданской войной и Отечественной войной?2.Почему война 1914 - 1918 годов получила название Первой Мировой?3.Что изменилось в нашей стране В результате революции 1917 года и Гражданской войны?Я буду очень...

1.В чём разница между Гражданской войной и Отечественной войной? 2.Почему война 1914 - 1918 годов получила название Первой Мировой? 3.Что изменилось в нашей стране В результате революции 1917 года и Гражданской войны? Я буду очень рада если вы ответите! ПОЖАЛУЙСТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)в гражданской войне РОССИЯНЕ воюют между собой а в отечественной войне на нас нападают "зависники" то есть те кто хочет завоевать Россию ,потому что они нам завидуют что у нас токая большая страна 2) потому что в ней участвовал почти весь мир ну и естественно потому что она была первой а до этого мировых воин не было поэтому она и первая. 3) Россия перестала быть ИМПЕРИЕЙ .