1.В чем состоят основные особенности межличностных отношений? 2.Что такое взаимопонимание? Как оно возникает?Как добиться его в отношениях между людьми? 3.Что притягивает или отталкивает людей в межличностных отношениях? 4.Чем ...

1.В чем состоят основные особенности межличностных отношений? 2.Что такое взаимопонимание? Как оно возникает?Как добиться его в отношениях между людьми? 3.Что притягивает или отталкивает людей в межличностных отношениях? 4.Чем различаются деловые и личные отношения? 5.Почему подростки требовательны к друзьям?Ответ аргументируйте. ПОМОГИТЕ ПЛИИИИЗ!) Заранее спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Проявление чувств, наличие/отсутствие доверия 2. Способность людей понять друг друга; при появлении общей проблемы; никак, разве что искренними разговорами 3. Простота в общении, отношение человека к другим 4. Наличием чувств и эмоций при общении 5. Они избалованны