1)В  кафе 8 человек сели за 2 одинаковых столика.Сколько человек  сидит за  каждым столиком?                                                                                                                            2) мама куп...

1)В  кафе 8 человек сели за 2 одинаковых столика.Сколько человек  сидит за  каждым столиком?                                                                                                                            2) мама купила сыновьям 14  тетрадей- по 7 штук каждому. Сколько сыновей у мамы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 4 столика в кафе 2) 2 сына у мамы
Гость
1)4 2)2 нз сразу!!!!! легко