1.В каких глаголых суффикс Е. а) удар...лб) засе...лв) прола...лг) увид...л. 2.  Укажите, в каких словах пишется окончание -ЕМ.а) перебирае..мб) увид..лв) чу..мг) усво..м 3. В каких глаголах пишется суффикс -Я.а) та..лб) кле..л...

1.В каких глаголых суффикс Е.  а) удар...л б) засе...л в) прола...л г) увид...л.  2.  Укажите, в каких словах пишется окончание -ЕМ. а) перебирае..м б) увид..л в) чу..м г) усво..м  3. В каких глаголах пишется суффикс -Я. а) та..л б) кле..ла в) успоко..л г) леле..ла.  Помогите пожалуйста! Очень нужно!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) ударил б)засеял в)пролаял г)увидел
Гость
1.Увидел 2.чуем 3.таял