1)В каких словах названия букв допущена ошибка Чашка-ча,а,ша,ка,а Конец-ка,о,эн,е,це Стекло-эс,тэ,е,ка,эль,о 2)Разбери глаголы по составу: Солнце слепит глаз. Малыш слепит игрушку. Он был скупым на ласку. В магазине я скупил мн...

1)В каких словах названия букв допущена ошибка Чашка-ча,а,ша,ка,а Конец-ка,о,эн,е,це Стекло-эс,тэ,е,ка,эль,о 2)Разбери глаголы по составу: Солнце слепит глаз. Малыш слепит игрушку. Он был скупым на ласку. В магазине я скупил множество книг. 3)Выбери лишнее слово: Бежал,бежит,бегун,бегу,бегите,бежишь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Чашка- че Стекло-эл 2)корень слеп,окончание ит приставка с,корень леп,окончание ит корень скуп,окончание ым приставка с,корень куп,окончание ил 3)Бегите
Гость
1.чашка-ЧЕ,а,ша,ка,а стекло-эс,тэ,е,ка,ЭЛ,о 2.слепит-корень слеп,окончание-ит слепит-корень леп,приставка-с,окончание-ит скупым-корень скуп,окончание-ым скупил-корень куп,приставка-с,суффиксы- И и Л 3.Бегите