1)в каком году произошло восстание древлян?2)как называются места сбора дани установленные княгиней ольгой?3)назовите город где принимали крещение Владимира 1?4)как назывался наиболее известный монастырь в Киеве(во времена киев...

1)в каком году произошло восстание древлян? 2)как называются места сбора дани установленные княгиней ольгой? 3)назовите город где принимали крещение Владимира 1? 4)как назывался наиболее известный монастырь в Киеве(во времена киевской руси) 5)как назывался порядок наследования престола в Киевской Руси?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - 945 год 2 - погосты 3 - Киев 4 - Лавра 5 - лествичное престолонаследие