Тема :  Математическая модель  В трёх  спортивных секциях  : по  спортивной гимнастике  , настольному теннису и плаванию - занимается 95  человек . Теннисистов  на 15  меньше  , чем пловцов , а гимнастов  на 8 больше , чем тенн...

Тема :  Математическая модель   В трёх  спортивных секциях  : по  спортивной гимнастике  , настольному теннису и плаванию - занимается 95  человек . Теннисистов  на 15  меньше  , чем пловцов , а гимнастов  на 8 больше , чем теннисистов . Обозначьте буквой x  количество  теннисистов и составьте  математическую  модель этой ситуации.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Матетатическая модель x+(x+15)+(x+8)=95