1)В каком из данных предложений есть второстепенные члены?Серёжа и Миша лепили.Осенью созрели овощи.Артисты пели и танцевали.2)Укажи нераспространённое предложение.Прилетели ласточки и стрижи.Слон нёс тяжёлое бревно. Во дворе б...

1)В каком из данных предложений есть второстепенные члены? Серёжа и Миша лепили. Осенью созрели овощи. Артисты пели и танцевали. 2)Укажи нераспространённое предложение. Прилетели ласточки и стрижи. Слон нёс тяжёлое бревно.  Во дворе бегали цыплята.  3)Укажи,в каком предложении второстепенные члены предложения выделены неправильно. Ветки ивы опустились к воде. Дежурные полили цветы на подоконниках. Ребята дружно выполнили задание.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в 1  задании ответ 2, во 2 - 1, в 3 - 3
Гость
1)В каком из данных предложений есть второстепенные члены? Осенью созрели овощи. 2)Укажи нераспространённое предложение. Прилетели ласточки и стрижи. 3)Укажи,в каком предложении второстепенные члены предложения выделены неправильно. Ребята дружно выполнили задание.