1.В каком из приведенных ниже слов допущена ошибка в постановке ударения:НЕВЕРНО выделена буква обозначающая ударный гласный звук? 1-(работа)начатА 2-начАвшийся 3- (они) правЫ 4- добелА 2.В каком случае при образовнаии слова (ф...

1.В каком из приведенных ниже слов допущена ошибка в постановке ударения:НЕВЕРНО выделена буква обозначающая ударный гласный звук? 1-(работа)начатА 2-начАвшийся 3- (они) правЫ 4- добелА 2.В каком случае при образовнаии слова (формы слова) дпущена ОШИБКА? 1-постуопк САМЫЙ ПРАВИЛЬНЕЙШИЙ 2-СДЕРЖИВАЕМЫЙ смех 3-бежать БЫСТРЕЕ ВСЕХ 4-ВЫШЕДШИЙ из леса 3.В каком слове пропущена безударная проверяемая гласная корня Е? 1-прот...рать 2-т...рраса 3-т...ерпеливый 4-выт...рли 5-раст...реть
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 3-(они) правЫ 2. 1-поступок САМЫЙ ПРАВИЛЬНЕЙШИЙ 3. 3-т...рпеливый