1)В каком регионе мира расположено больше всего: А)Абсолютных монархий Б)конституционных монархий В) теократических монархий 2)В какой части света и почему расположено самое большое количество федераций???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Абсолютная монархия на Аравийском полуострове ,конституционная в Западной Африке, теократическая в Ватикане и некоторых африканских странах. 2)Россия