1.В каком ряду в обоих словах пропущена одна и та же буква? В пламен.., к доч..ри В воскресень.., на знамен.. Стоит на пут.., сем..на укропа Нет времен.., у дорог.. 2.В каком ряду в обоих словах пропущена одна и та же буква? На...

1.В каком ряду в обоих словах пропущена одна и та же буква? В пламен.., к доч..ри В воскресень.., на знамен.. Стоит на пут.., сем..на укропа Нет времен.., у дорог.. 2.В каком ряду в обоих словах пропущена одна и та же буква? На распуть.., из стремен.. По имен.., в пут.., от брем..ни, к матер.. по темен.., на тропинк.. 3.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) В пламенИ, к дочЕри в воскресеньЕ, на знаменИ стоит на путИ, семЕна укропа нет временИ, у дорогИ ответ: 4 2) на распутьЕ, из стременИ по именИ, в путИ от бремЕни, к матерИ по теменИ, на тропинкЕ ответ: 2