1.В каком слове допущена ошибка в постановлении ударения: неверно выделена буква, обозначающая ударный гласный звук? 1)вероисповедАние 2)некролОг 3)сверлИшь 4)налитА 2.Какие из приведённых ниже слов этимологически родственны? А...

1.В каком слове допущена ошибка в постановлении ударения: неверно выделена буква, обозначающая ударный гласный звук? 1)вероисповедАние 2)некролОг 3)сверлИшь 4)налитА 2.Какие из приведённых ниже слов этимологически родственны? Аргументируйте свой ответ. Проволока, волкодав, невольно, облако, волнушка, наволочка. 3. Какие части речи в Русском языке могут иметь значение количества? 4. Какое слово в группе лишнее аргументируйте свой ответ. Восстановитель, глушитель, истребитель, накопитель, сеятель
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 нет числительное, существительное, прилагательное сеятель лишнее